LOT 0107

VIETNAM - XIXe siècle

Deux PORTEURS vietnamiens et une dame de rang
Bronze à patine brune
H. 15 cm. L. 22.5 cm
Manque quelques éléments mobiles (un passager et un chapeau)

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

Bronze à patine brune
H. 15 cm. L. 22.5 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France