LOT 0107
VIETNAM - XIXe siècle
Deux PORTEURS vietnamiens et une dame de rang
Bronze à patine brune
H. 15 cm. L. 22.5 cm
Manque quelques éléments mobiles (un passager et un chapeau)
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Bronze à patine brune
H. 15 cm. L. 22.5 cm