LOT 3
VIETNAM, XIXe siècle
Vase balustre en bronze à décor incrusté de cuivre et argent représentant des personnages en scène d'extérieur
Hauteur : 28 cm
(collé sur le base)
03 Nov 2020
Hauteur : 28 cm
(collé sur le base)