LOT 31
VIETNAM, XIXe siècle
Coupe couverte et sa sous-tasse en émaux à décor fleurs et bambous sur fond bleu
Hauteur : 9.5 cm (total)
Largeur : 14.5 cm (total)
03 Nov 2020
Hauteur : 9.5 cm (total)
Largeur : 14.5 cm (total)