LOT 36
VIETNAM, XIXe siècle
Assiette en porcelaine bleu et blanc
à décor de pins et rochers, accompagné d'un poème. Marque sous la base
Diamètre : 15.5 cm
04 May 2021
Diamètre : 15.5 cm
04 May 2021