*VIETNAM, XIXe siècle
Paire de vases en bronze à haut col à décor incrusté de cuivre et argent représentant un cavalier sur son cheval.
Hauteur : 30 cm
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à payer par l’acheteur en plus des frais acheteurs.
This lot is in temporary importation, 5,5 % tax will be to pay by the buyer plus the buyer's premium .Unless it is exported outside the EU.
Hauteur : 30 cm