LOT 48
ART D'ASIE
VIETNAM - XIXe siècle
VIETNAM - XIXe siècle
Deux éléments de décoration figurant des carpes-dragons Grès émaillé polychrome Four de Cai Mai 72 x 47 x 22 cm Eclats et petits manques
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
VIETNAM - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen