LOT 5
VIETNAM, XIXe siècle
Paire de vases en bronze à décor incrusté en cuivre et argent de motifs de personnages de scènes de palais.
Hauteur : 42 cm
Diamètre : 12.5 cm
(socles collés)
03 Nov 2020
Hauteur : 42 cm
Diamètre : 12.5 cm
(socles collés)