LOT 5

VIETNAM, XIXe siècle

Paire de vases en bronze à décor incrusté en cuivre et argent de motifs de personnages de scènes de palais.
Hauteur : 42 cm
Diamètre : 12.5 cm
(socles collés)

03 Nov 2020

Hauteur : 42 cm
Diamètre : 12.5 cm
(socles collés)

03 Nov 2020