LOT 50
VIETNAM, XIXe siècle
Vase bouteille en porcelaine bleu de Hue à décor de paysage et personnages
Hauteur : 39 cm
Diamètre : 18 cm
03 Nov 2020
Hauteur : 39 cm
Diamètre : 18 cm