LOT 53
VIETNAM, XIXe siècle
Deux tasses et une coupe en porcelaine à décor ‘Bleu de Hué’. Marque à deux caractères "Noi Phu" sous la base, on y joint une coupe marque "Ngoan ngoc".
Tasses : Diamètre 9 et 9.5 cm
Coupes : Diamètre 13.3 et 14 cm
03 Nov 2020
Tasses : Diamètre 9 et 9.5 cm