LOT 54
VIETNAM, XIXe siècle
Ensemble de quatre assiettes en porcelaine à décor bleu et blanc "bleu de hué" de caractères, panier fleuri et chauves souris. Marques sous chacune des bases.
Diamètres : 14.5, 15 et 15.5 cm
(usures, fêle)
03 Nov 2020
(usures, fêle)