LOT 57
VIETNAM, XIXe siècle
Vase en bronze
à décor de feuille
Hauteur : 33 cm
Largeur : 16 cm
(le fond manquant)
04 May 2021
Vase en bronze
à décor de feuille
Hauteur : 33 cm
Largeur : 16 cm
(le fond manquant)