LOT 6
VIETNAM, XIXe siècle
Elegant vase balustre en bronze à décor incrusté de cuivre et argent représentant une suite de caractères de longévité "shou" en médaillons.
Hauteur : 20 cm
Largeur : 16 cm
03 Nov 2020
Hauteur : 20 cm
Largeur : 16 cm