LOT 61
VIETNAM, XIXe siècle
Assiette en porcelaine à décor ‘bleu de hué’ de rivière, personnages et poèmes. Marque « Ngoan Ngoc » sous la base.
Diamètre : 17.3 cm
(petites égrenures)
03 Nov 2020
Diamètre : 17.3 cm
(petites égrenures)