LOT 62
VIETNAM, XIXe siècle
Assiette en porcelaine bleu et blanc à décor de pins et rochers, accompagné d'un poème. Marque sous la base.
Diamètre : 15,5 cm
03 Nov 2020
Diamètre : 15,5 cm