LOT 65
ART D'ASIE
VIETNAM - XIXe siècle
VIETNAM - XIXe siècle
PANNEAU dessus de porte Bois sculpté, ajouré et laqué H. 77 cm - L. 155 cm Manques, usures
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
VIETNAM - XIXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen