LOT 68
VIETNAM, XIXe siècle
Ensemble de deux coupes en porcelaine bleu et blanc à décor d'arbres et inscriptions.
Marque "Nhược thâm trân tàng" ( Collection précieuse de Nhuoc tham) sous la base.
Hauteur : 5.5 cm
Diamètre : 7 cm
03 Nov 2020
Hauteur : 5.5 cm
Diamètre : 7 cm