LOT 7
VIETNAM, XIXe siècle
Rare boite couverte circulaire en bronze à décor incrusté de cuivre et argent représentant caractères de longévité "shou", rinceaux et décor géométriques.
Diamètre : 15 cm
03 Nov 2020
Diamètre : 15 cm