LOT 70
VIETNAM, XIXe siècle
Ensemble de porcelaines 'Bleu de Hué' comprenant Paire de tasses en porcelaine à décor bleu et blanc. On y joint une tasse, marque "Noi Phu" et un bol.
Paire de tasses : Diamètre 6 cm
Bol : Diamètre 16 cm
Tasses : Diamètre 5 cm
03 Nov 2020
Bol : Diamètre 16 cm
Tasses : Diamètre 5 cm