LOT 71
VIETNAM - XIXe siècle
Bol évasé en porcelaine à décor en bleu sous couverte de daims sous les pins, nuées et chauve-souris, l'intérieur orné de lingzhi dans un médaillon et d'une frise de fleurs stylisées.
Diamètre : 17,7 cm
03 Dec 2021
Diamètre : 17,7 cm