LOT 72
VIETNAM, XIXe siècle
Bol en porcelaine bleu de hue à décor de paysages, fleurs et rochers.
Marque "Ngoan Ngoc" sous la base.
Diamètre : 18 cm
Hauteur : 7 cm
(fêles et éclats)
03 Nov 2020
Diamètre : 18 cm
Hauteur : 7 cm
(fêles et éclats)