LOT 72

VIETNAM, XIXe siècle

Bol en porcelaine bleu de hue à décor de paysages, fleurs et rochers.
Marque "Ngoan Ngoc" sous la base.

Diamètre : 18 cm
Hauteur : 7 cm
(fêles et éclats)

03 Nov 2020

Diamètre : 18 cm
Hauteur : 7 cm
(fêles et éclats)

03 Nov 2020