LOT 9
VIETNAM - XIXe siècle
Kendi en porcelaine bleu blanc à décor dans des panneaux sur la panse de branches de bambous et prunus. Col et bec verseur monté en métal.
Hauteur : 20,5 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 20,5 cm