LOT 45
VIETNAM, XV-XVIe siècle
Grand plat en porcelaine à décor de fleurs de lotus et rinceaux (coffret en tissus adapté).
Diamètre : 37,5 cm
03 Nov 2020
Diamètre : 37,5 cm
03 Nov 2020