LOT 60
VIETNAM, XVIIIe siècle
Assiette bleu de hue décor rivière et personnages, égrenures marque "Ngoan Ngoc" sous la base.
Diamètre : 15 cm
03 Nov 2020
Diamètre : 15 cm