LOT 20
VIETNAM - XVIIe siècle Coupe en porcelaine... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
VIETNAM - XVIIe siècle Coupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte de médaillons quadrilobés et ornés de fleurs sur fond de vannerie et nuages. (Éclats au talon). Diamètre : 32 cm
05 Apr 2024