LOT 1
VIETNAM, XVIIe siècle
Paire de brûles-parfums en bronze à patine brune Dite statue Nghe, à patine brune à décor de lions
Hauteur : 24 cm
Largeur : 9 cm
03 Nov 2020
Hauteur : 24 cm
Largeur : 9 cm
03 Nov 2020