LOT 46
VIETNAM, XVIe siècle
Coupe en céramique à décor en léger relief de fleur de lotus
Province de Thanh Hoa.
Hauteur : 4 cm
Diamètre : 16 cm
(légers éclats et usures)
03 Nov 2020
Province de Thanh Hoa.
Hauteur : 4 cm
Diamètre : 16 cm
(légers éclats et usures)