LOT 84
VIETNAM XX ème
Lot de quatre dessins, gouaches et aquarelles figurant des scènes diverses: enfants, enfants jouant, scènes de village, rencontre officielle.
Dans des encadrements similaires.
Le plus grand : 28 x 24 cm.
30 Jul 2020
France, Nice
VIETNAM XX ème
Le plus grand : 28 x 24 cm.
30 Jul 2020
France, Nice