LOT 126
VIETNAM - XXE SIÈCLE
Grand panneau de forme rectangulaire en laque or et argent sur bois, paysans et pêcheurs au bord d'une rive.
(Petits éclats et manques, gerces, soulèvements, restaurations).
129,9 x 82,6 cm
03 Dec 2021
129,9 x 82,6 cm