LOT 138
VIETNAM - XXE SIÈCLE
VIETNAM - XXE SIÈCLE
VIETNAM - XXe siècle
Panneau en laque polychrome et or sur fond noir à décor de deux daims parmi les bambous et bananier. Dim. 60.2 x 88.2 cm
07 Dec 2021
VIETNAM - XXE SIÈCLE
VIETNAM - XXe siècle
07 Dec 2021