LOT 95
VIETNAM - XXe siècle Grande statue en bois,... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés
VIETNAM - XXe siècle Grande statue en bois, pêcheur debout, simplement vêtu, portant un chapeau, la tête penchée, tenant des filets entre ses mains. (Restaurations). Hauteur : 98,8 cm
05 Apr 2024