LOT 88
VIETNAM - XXe siècle Panneau en bois laqué... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés
VIETNAM - XXe siècle Panneau en bois laqué polychrome et coquille d'œuf, aigle en vol au-dessus d'un pin sous la lune. (Rayures, éclats). Hauteur : 80,2 cm - Largeur : 49,8 cm
05 Apr 2024