LOT 10

VIETNAM, XXe siècle

Grand Bouddha rieur en bronze, Bố Đại à patine brune, avec son socle adapté.

Hauteur : 29 cm (sans socle)
Hauteur : 36 cm (avec socle)
Largeur : 29 cm

03 Nov 2020

Hauteur : 29 cm (sans socle)
Hauteur : 36 cm (avec socle)
Largeur : 29 cm

03 Nov 2020