LOT 10
VIETNAM, XXe siècle
Grand Bouddha rieur en bronze, Bố Đại à patine brune, avec son socle adapté.
Hauteur : 29 cm (sans socle)
Hauteur : 36 cm (avec socle)
Largeur : 29 cm
03 Nov 2020
Hauteur : 29 cm (sans socle)
Hauteur : 36 cm (avec socle)
Largeur : 29 cm