LOT 104
VIETNAM, XXe siècle
Rue d'Hanoï
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
14.7 x 22.2 cm (à vue)
04 May 2021
Rue d'Hanoï
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
14.7 x 22.2 cm (à vue)