LOT 118
VIETNAM, XXe siècle
Village aux abords d'une rivière, 1953
Encre et couleur sur soie
Signé et daté en bas à droite
38.7 x 54 cm (à vue)
04 May 2021
Encre et couleur sur soie
Signé et daté en bas à droite
38.7 x 54 cm (à vue)