LOT 119
VIETNAM, XXe siècle
Paysage du chemin au saut de la rivière, 1982
Encre et couleur sur soie
Signé et daté en bas à droite
33 x 46 cm (à vue)
04 May 2021
Encre et couleur sur soie
Signé et daté en bas à droite
33 x 46 cm (à vue)