LOT 121
VIETNAM, XXe siècle
Ensemble de deux peintures sur soie
à décor de barques
L'une signée et porte d'un cachet "Tran"
44 x 39 cm (avec cadre)
04 May 2021
à décor de barques
44 x 39 cm (avec cadre)