LOT 126
VIETNAM, XXe siècle
Eau-forte sur papier Signé, daté et localisé au crayon en bas à droite
Numeroté 3/7 en bas à gauche.
31.5 x 20 cm (planche)
03 Nov 2020
Numeroté 3/7 en bas à gauche.
31.5 x 20 cm (planche)