LOT 140
VIETNAM, XXe siècle
Sampans sur la rivière Peinture sur soie marouflée sur papier
Signé "Nguyen le Hiệp" et cachet en bas à gauche
67 x 46 cm
03 Nov 2020
67 x 46 cm