LOT 141

VIETNAM, XXe siècle

Lot de deux peintures Aquarelles sur soie

Signature N. Tu et localisation: Ha Tien et Vinh Hoi
32 x 44.5 cm ; 30 x 43 cm (à vue)

03 Nov 2020

03 Nov 2020