LOT 141
VIETNAM, XXe siècle
Lot de deux peintures Aquarelles sur soie
Signature N. Tu et localisation: Ha Tien et Vinh Hoi
32 x 44.5 cm ; 30 x 43 cm (à vue)
03 Nov 2020