LOT 92
VIETNAM, XXe siècle
Vue d'un village
Encre et couleur sur papier
Signé en bas à droite
29.7 x 43 cm
04 May 2021
Vue d'un village
Encre et couleur sur papier
Signé en bas à droite
29.7 x 43 cm