LOT 193
VIETNAM, XXème siècle
Panneau laqué signé en bas à droite PHAT THANH à décor de village lacustre. Au premier plan, deux porteurs de paniers et palanches marchent sur un pont.
Dimensions: 40 X 60 cm.
Usures en surface
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
VIETNAM, XXème siècle
Dimensions: 40 X 60 cm.
Usures en surface
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon