LOT 193

VIETNAM, XXème siècle
Panneau laqué signé en bas à droite PHAT THANH à décor de village lacustre. Au premier plan, deux porteurs de paniers et palanches marchent sur un pont.

Dimensions: 40 X 60 cm.

Usures en surface

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon

VIETNAM, XXème siècle

Dimensions: 40 X 60 cm.

Usures en surface

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon