LOT 0032
VIETNAM - XXème siècle
Grande broderie à décor d'oiseaux, chrysanthèmes et papillons dans un encadrement de guirlandes fleuriesSoie brodée en polychromie210 x 178 cmTâches et traces d'humidité
27 Nov 2022
France, Ile-de-France