LOT 0032

VIETNAM - XXème siècle

Grande broderie à décor d'oiseaux, chrysanthèmes et papillons dans un encadrement de guirlandes fleuriesSoie brodée en polychromie210 x 178 cmTâches et traces d'humidité

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France