LOT 71
VIETNAM, début XXe siècle
Rare sculpture en bronze
représentant un nettoyeur d’oreilles
Signé, daté 1928 et localisé à Hanoi sur le bord de la base.
Hauteur : 21.5 cm
Largeur : 19.2 cm
Profondeur : 15.5 cm
04 May 2021
Rare sculpture en bronze
Hauteur : 21.5 cm
Largeur : 19.2 cm
Profondeur : 15.5 cm
04 May 2021