LOT 27
VIETNAM - fin XIXe siècle Large panneau... - Lot 27 - Aponem
VIETNAM - fin XIXe siècle
Large panneau carrée de soie jaune moutarde brodée à décor de cinq dragons. (Petits déchirures). Dim. 108 x 120 cm.
On y joint un panneau carré en soie abricot à décor de dragon de face. (Déchirures). Chine, fin XIXe. Dim. 51 x 46 cm
27 Nov 2021
VIETNAM - fin XIXe siècle