LOT 168
VIETNAM, fin XIXème. PAIRE de vases en biscuit émaillé à décor de personnages dans un paysage de pins sur fond bleu (manques). H: 53 cm. Expert: Monsieur Pierre ANSAS
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys