LOT 0116
VIETNAM
BOITE à décor de scènes agraires en bas reliefs et d'idéogrammes sur le pourtour
Argent ciselé
H. 3 cm. D. 8,5 cm.
Poids brut 178 g
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Argent ciselé
H. 3 cm. D. 8,5 cm.
Poids brut 178 g