LOT 85
ART D'ASIE
VIETNAM
VIETNAM
Panneau à décor d'idéogrammes dans un encadrement d'enroulements et de fleurs Tissu brodé H. 180 cm - L. 93 cm Déchirures, fils tirés, usures, frottement et tâches d'humidités
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
VIETNAM
28 Apr 2024
France, Saint Ouen