VIETNAM

VIETNAM

Panneau à décor d'idéogrammes dans un encadrement d'enroulements et de fleurs Tissu brodé H. 180 cm - L. 93 cm Déchirures, fils tirés, usures, frottement et tâches d'humidités

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

VIETNAM

28 Apr 2024
France, Saint Ouen