LOT 141
VIEUX BRUXELLES, paire de statuettes
VIEUX BRUXELLES, paire de statuettes en porcelaine blanche et dorure figurant Marie et Saint-Joseph à l'Enfant Jésus, bel état général, usures à la dorure, légers éclats H: 36 cm
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree