LOT 224
VIEUX PARIS, LIMOGES et autres. Lot de porcelaine comprenant : Deux tasses trembleuses, un vase balustre et une corbeille ajourée. Tasses : H. totale : 16 et 17 cm. Vase : H.: 17 cm. Corbeille : 12,5 x 20 cm. Accidents, restaurations.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans