LOT 0064

VII-5.

VII-5.
GUELTZL, Marco de (1958-1992)
Deux tables de guéridon à plateau carré en fer aciéré de récupération et dalle de verre givré et teinté turquoise avec réserves.
Signée et datée "91".

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo

VII-5.
GUELTZL, Marco de (1958-1992)
Signée et datée "91".

28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo